AQUAGLIDE anal 100 ml Gel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
04079777
Packungsgröße:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
17,40 €
Unser Preis*
13,92 €
Sie sparen
3,48 € (20%)
Grundpreis
(139,20 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
AQUAGLIDE anal Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18238446
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
32,99 €
Unser Preis*
26,39 €
Sie sparen
6,60 € (20%)
Grundpreis
(361,51 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
15316648
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
36,99 €
Unser Preis*
11,10 €
Sie sparen
25,89 € (70%)
Grundpreis
(289,82 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
08636246
Einheit:
3X50 ml
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
52,97 €
Unser Preis*
32,39 €
Sie sparen
20,58 € (39%)
Grundpreis
(215,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
S+H Pharmavertrieb GmbH
Artikelnr.:
01927940
Einheit:
640 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
44,95 €
Unser Preis*
32,69 €
Sie sparen
12,26 € (27%)
Grundpreis
(204,31 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
16764780
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
43,99 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
30,80 € (70%)
Grundpreis
(194,54 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
16940254
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
40,99 €
Unser Preis*
12,29 €
Sie sparen
28,70 € (70%)
Grundpreis
(145,62 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
00996086
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
21,02 €
Unser Preis*
13,35 €
Sie sparen
7,67 € (36%)
Grundpreis
(267,00 € pro 1 l)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
16393970
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
37,99 €
Unser Preis*
11,39 €
Sie sparen
26,60 € (70%)
Grundpreis
(137,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
16393987
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
46,99 €
Unser Preis*
14,09 €
Sie sparen
32,90 € (70%)
Grundpreis
(469,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
08636223
Einheit:
2X50 ml
Darreichungsform:
Suspension
AVP***
37,88 €
Unser Preis*
24,19 €
Sie sparen
13,69 € (36%)
Grundpreis
(241,90 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

AQUAGLIDE Gleitgele

Original AQUAglide – das millionenfach bewährte Gleitgel – für optimale Gleitfähigkeit beim Intimverkehr. Kristallklar, angenehm- sensitiv und äußerst hautfreundlich. Für vaginale, anale und orale Anwendung – auch mit Latexkondomen – und Spaß mit Lovetoys (sogar aus Silikon). Anwendung: Gewünschte Menge im Intimbereich auftragen. Made with Love in Germany.

Ingredients:
Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Benzoate, Lactic Acid

AQUAglide Gleitgel – für mehr Abwechslung und Spaß in der Liebe

Verführt und lasst euch verführen: Entdeckt mit AQUAglide die reine Verführung und erlebt Augenblicke voller pulsierender Leidenschaft sowie endlose Stunden der Hingabe und Verschmelzung! Ob allein, mit Toys oder zu zweit: Mit AQUAglide Gleitgel sind eurer Fantasie keine Grenzen gesetzt. Das Gleitgel auf Wasserbasis macht das Liebesspiel noch schöner und intensiver. Seine hervorragenden Gleitfähigkeit lässt euch Intimbeschwerden und Scheidentrockenheit überwinden und sorgt für langanhaltenden Spaß im Schlafzimmer – oder wo ihr euch sonst verwöhnt.

Erotik ist etwas Wunderbares, mit AQUAglide erfährt sie eine neue Qualität

Der Begegnung mit dem Körper des Partners oder dem eigenen wohnt eine unbändige Freude inne, die sich mit jeder Pore erspüren lässt. AQUAglide Gleitmittel katapultiert euch dabei in ungeahnte Höhenflüge und der Extra-Feuchtigkeitskick lässt euch alles um euch herum vergessen.
Möchtet ihr abtauchen und genießen und eurem Liebesleben dabei neuen Schwung verleihen? Mit dem AQUAglide Gel erlebt ihr Sexualität in einer neuen Qualität!

Die vielen verschiedenen Spielarten der Liebe waren noch nie so einfach wie mit AQUAglide. Das Gel befeuchtet, pflegt und stimuliert sanft den empfindlichen Intimbereich. Dabei hat JOYDIVISION AQUAglide so entwickelt, dass das Produkt der natürlichen Vaginalfeuchtigkeit näher kommt als die meisten anderen Gleitmittel. Das beschert euch stundenlanges Vergnügen trotz Scheidentrockenheit und verbannt Intimbeschwerden aus eurer Sexualität.

AQUAglide ist ein Gleitgel auf Wasserbasis, das die Gleitfähigkeit beim Liebesspiel erhöht. Die Verträglichkeit des Produktes wurde dermatologisch getestet. Sein pH-Wert ist optimal auf den sensiblen Intimbereich abgestimmt. Dank seiner hochwertigen Inhaltsstoffe eignet sich das Produkt außerdem für die dauerhafte Anwendung.


( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Artikelnr.:
17849573
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
12,00 €
Unser Preis*
9,60 €
Sie sparen
2,40 € (20%)
Grundpreis
(1,60 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
4,60 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
00980932
Einheit:
50 ml
UVP**
7,65 €
Unser Preis*
6,12 €
Sie sparen
1,53 € (20%)
Grundpreis
(122,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16388041
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
40,99 €
Unser Preis*
28,69 €
Sie sparen
12,30 € (30%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...