ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St Brausetabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
10836596
Packungsgröße:
10 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
7,94 ¤
Unser Preis*
4,75 ¤
Sie sparen
3,19 ¤ (40%)
Max. Abgabe:
4
ASPIRIN-plus-C-forte-800-mg-480-mg-Brausetabletten Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung
Aspirin Plus C Forte 800 mg ⁄ 480 mg Brausetabletten
Acetylsalicylsäure ⁄ Ascorbinsäure (Vitamin C)

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen wie Kopfschmerzen; Zahnschmerzen; Regelschmerzen; schmerzhafte Beschwerden, die im Rahmen von Erkältungskrankheiten auftreten (z. B. Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen); Fieber.

Hinweis: Enthält Natriumverbindungen. Packungsbeilage beachten.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie ihren Arzt oder Apotheker.

Bayer Vital GmbH, 51368 Leverkusen, Deutschland

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
12,48 ¤
Unser Preis*
6,49 ¤
Sie sparen
5,99 ¤ (48%)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
03464237
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
16,99 ¤
Unser Preis*
9,99 ¤
Sie sparen
7,00 ¤ (41%)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
04114918
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
14,99 ¤
Unser Preis*
9,49 ¤
Sie sparen
5,50 ¤ (37%)
Max. Abgabe:
2
loading...