AZELA-Vision sine 0,5 mg/ml Augentr.i.Einzeldosis. 10X0.3 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 02498263
- Packungsgröße:
- 10X0.3 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 6,38 €
- Unser Preis*
- 5,10 €
- Sie sparen
- 1,28 € (20%)
- Grundpreis
- (1.700,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
LIVOCAB direkt Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676714
- Einheit:
- 4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,12 €
- Sie sparen
- 6,87 € (46%)
- Grundpreis
- (2.030,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LIVOCAB direkt Kombi 4 ml Augentr.+5 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676789
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 20,36 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 7,81 € (38%)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878909
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 7,50 € (48%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02246627
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 40,58 €
- Unser Preis*
- 11,93 €
- Sie sparen
- 28,65 € (71%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610031
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 24,89 €
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Sie sparen
- 4,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16610048
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 45,84 €
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Sie sparen
- 32,36 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOMETASON STADA Heuschnupfenspray 50µg/Sprühst.140
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19145505
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 20,41 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 12,02 € (59%)
- Grundpreis
- (466,11 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
LIVOCAB direkt Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 13839164
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 11,89 €
- Sie sparen
- 5,10 € (30%)
- Grundpreis
- (1.189,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LIVOCAB direkt Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00202465
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 10,48 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 4,49 € (43%)
- Grundpreis
- (1.198,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Azela-Vision® sine 0,5 mg/ml Augentropfen im Einzeldosisbehältnis
Wirkstoff: Azelastinhydrochlorid.
Anwendungsgebiete: Behandlung und Vorbeugung der Symptome der saisonalen allergischen Konjunktivitis bei Erwachsenen und Kindern ab 4 Jahren. Behandlung und Vorbeugung der Symptome der nicht - saisonalen allergischen Konjunktivitis bei Erwachsenen und Kindern ab 12 Jahren.
Arzneimittel für Kinder unzugänglich aufbewahren. Apothekenpflichtig. Stand: April 2019
OmniVision GmbH, Lindberghstr. 9, 82178 Puchheim.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYSAN Schnupfenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06587271
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (396,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ACICLOSTAD Creme gegen Lippenherpes 2 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06873114
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,53 €
- Unser Preis*
- 1,62 €
- Sie sparen
- 3,91 € (71%)
- Grundpreis
- (810,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

