KÜRBISKERNE 500 g Kerne
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 04625429
- Packungsgröße:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Kerne
- UVP**
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (24,96 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (204,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OLIV PLUS high phenolic Bio Olivenöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18413576
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (55,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Lebensmittel Kürbiskerne
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
keine Angaben des Herstellers
Nährwertdeklaration:Nährwerte pro 100 g Energie 2450 kJ/ 584 kcal Fett, davon: 50 g o gesättigte Fettsäuren 10 g o einfach ungesättigte Fettsäuren 15 g o mehrfach ungesättigte Fettsäuren 25 g Kohlenhydrate, davon: 4,0 g o Zucker 0,0 g Ballaststoffe 4,0 g Eiweiß 35 g Salz 0,0 g
* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.
** Keine Angaben vorhanden.
Zutaten:
Kürbissamen.
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
500 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Bei Raumtemperatur, trocken, stets verschlossen und außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Canea Pharma GmbH
Tarpenring 12
22419 Hamburg
Quelle: https://pharma-peter.de und Angaben der Packungsbeilage
Stand: 04/2024 - Kürbissamen. Allergene: keine
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SPEICK Thermal sensitiv Deo Stick 40 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15241749
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (153,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX Weichkapseln 4X60 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICOM Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15427750
- Einheit:
- 4X60 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Unser Preis*
- 15,85 €
- Grundpreis
- (151,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NASENÖL 30 ml Nasenöl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 16579485
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Nasenöl
- UVP**
- 7,29 €
- Unser Preis*
- 6,93 €
- Sie sparen
- 0,36 € (5%)
- Grundpreis
- (231,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

