LAVERA Neutral Reinigungsschaum 150 ml Schaum

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
14024659
Packungsgröße:
150 ml
Darreichungsform:
Schaum
UVP**
8,29 €
Unser Preis*
6,63 €
Sie sparen
1,66 € (20%)
Grundpreis
(44,20 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

Natürlich sanfte Reinigung

Der milde lavera Neutral Reinigungsschaum befreit die Haut sanft und gründlich von Schmutzpartikeln, ohne sie zu reizen. Die pH-hautneutrale Rezeptur mit Bio-Nachtkerze sorgt für ein sanft gepflegtes Hautgefühl.

Anwendung
Vor Gebrauch sehr gut schütteln! Das Gesicht mit Wasser leicht befeuchten und den Reinigungsschaum auf Gesicht, Hals und Dekolleté sanft einmassieren und mit warmem Wasser abspülen.

INHALTSSTOFFE
Demineralisiertes Wasser, Sojaöl*, Zuckertensid, pflanzliches Glycerin, BioAlkohol*, Kokostenside, Squalan, Abyssinianöl, Nachtkerzenöl*, Glycerinfettsäureester, Fenchelextrakt*, Hamamelisextrakt*, Vitamin E, Sonnenblumenöl*, Wirkstoff der Süßholzwurzel, Lecithin
* Rohstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau

Änderungen der Inhaltsstoffe vorbehalten, mit möglichen Abweichungen je nach Charge


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578675
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Augen- u. Nasensalbe
AVP***
8,78 €
Unser Preis*
5,75 €
Sie sparen
3,03 € (35%)
Grundpreis
(575,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
18798501
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
19,29 €
Unser Preis*
15,43 €
Sie sparen
3,86 € (20%)
Grundpreis
(308,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17636587
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,90 €
Unser Preis*
19,92 €
Sie sparen
4,98 € (20%)
Grundpreis
(398,40 € pro 1 l)
loading...