MISTEL CURARINA Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08755034
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 19,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (191,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
MISTEL CURARINA® Tropfen
Wirkstoff:
Tinktur aus Mistelkraut (1:4-5)
Zur Anwendung bei Erwachsenen Anwendungsgebiete:
Traditionell angewendet zur Unterstützung der Kreislauf-Funktion. Zur Anwendung bei Erwachsenen. Traditionelles pflanzliches Arzneimittel, das ausschließlich auf Grund langjähriger Anwendung für das Anwendungsgebiet registriert ist.
Enthält: 300 mg Alkohol (Ethanol) pro Dosiereinheit (30 Tropfen), entsprechend 300 mg Alkohol / 0,97 ml Volumen. Die Menge in 30 Tropfen dieses Arzneimittels entspricht weniger als 7,5 ml Bier oder 3 ml Wein. Die geringe Alkoholmenge in diesem Arzneimittel hat keine wahrnehmbaren Auswirkungen.
Packungsbeilage beachten!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH.
Plinganserstr. 40,
81369 München.
www.harraspharma.de
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MUCOSOLVAN Tropfen 30 mg/2 ml 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00743474
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 13,88 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 5,73 € (41%)
- Grundpreis
- (163,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
FERRUM HAUSMANN Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Vifor Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02190861
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 15,27 €
- Unser Preis*
- 12,22 €
- Sie sparen
- 3,05 € (20%)
- Grundpreis
- (407,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
OMNI BiOTiC WOMAN Pulver 28X2 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Artikelnr.:
- 19374967
- Einheit:
- 28X2 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 29,98 €
- Sie sparen
- 9,97 € (25%)
- Grundpreis
- (535,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

