PARACETAMOL ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
08704083
Packungsgröße:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
7,40 ¤
Unser Preis*
5,92 ¤
Sie sparen
1,48 ¤ (20%)
Max. Abgabe:
1
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Brausetabletten Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack

Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
01126111
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
2,70 ¤
Unser Preis*
1,35 ¤
Sie sparen
1,35 ¤ (50%)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03485558
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,70 ¤
Unser Preis*
0,99 ¤
Sie sparen
1,71 ¤ (63%)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
12,97 ¤
Unser Preis*
6,49 ¤
Sie sparen
6,48 ¤ (50%)
Max. Abgabe:
2
loading...

Ähnliche Produkte

Ähnliche Produkte

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
08704077
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
4,69 ¤
Unser Preis*
3,75 ¤
Sie sparen
0,94 ¤ (20%)
Max. Abgabe:
2
loading...