PARACETAMOL Saft-1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml Lösung zum Einnehmen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
01970485
Packungsgröße:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
UVP**
3,12 ¤
Unser Preis*
2,50 ¤
Sie sparen
0,62 ¤ (20%)
Grundpreis
(2,50 ¤ pro 100 ml)
Max. Abgabe:
2
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
PARACETAMOL-Saft-1A-Pharma-gg-Fieber-u-Schmerzen Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

Paracetamol Saft - 1 A Pharma ® gegen Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol 200 mg pro 5 ml Lösung zum Einnehmen.

Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber. Paracetamol Saft - 1 A Pharma gegen Fieber und Schmerzen soll ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht längere Zeit oder in höheren Dosen angewendet werden.

Enthält Sorbitol, Natriummetabisulfit, Propylenglycol und Natriumverbindungen. Enthält Aromastoffe (Himbeer, Sahne).

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Mat.-Nr.: 2/51009275
Stand: Dezember 2015

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03485558
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,70 ¤
Unser Preis*
1,07 ¤
Sie sparen
1,63 ¤ (60%)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999854
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
2,40 ¤
Unser Preis*
1,55 ¤
Sie sparen
0,85 ¤ (35%)
Grundpreis
(15,50 ¤ pro 100 ml)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
5,45 ¤
Unser Preis*
4,36 ¤
Sie sparen
1,09 ¤ (20%)
Grundpreis
(29,07 ¤ pro 100 ml)
Max. Abgabe:
5
loading...