POTAGIL Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Steierl-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00081872
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 14,60 €
- Unser Preis*
- 11,68 €
- Sie sparen
- 2,92 € (20%)
- Grundpreis
- (233,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Potagil, Mischung zum Einnehmen. Wirkstoffe: Acidum phosphoricum Dil. D1, Acidum silicicum Dil. D8 und Selenium Dil. D8. Anwendungsgebiete: Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Erschöpfungszustände. Warnhinweis: Enthält 22 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
CRATAEGUS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04214092
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (1.036,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507563
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 5,60 € (39%)
- Grundpreis
- (434,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
AJONA Stomaticum Zahncreme 25 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07150010
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (57,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar

