PROWELL Schoko Riegel m.Rumgeschmack 240 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 07531226
- Packungsgröße:
- 240 g
- Unser Preis*
- 10,80 €
- Grundpreis
- (45,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 9,00 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten

- Produktbeschreibung
Prowell Schoko Riegel mit Rumgeschmack
Das umfangreiche Riegelangebot von ProWell macht Sie mobil und flexibel. Sie können sich nicht überall ein Süppchen anrühren, aber einen Riegel von ProWell haben Sie immer verzehrfertig parat. Dann, wenn Sie ihn brauchen. Einfach auspacken, reinbeißen ... und Sie sind satt und zufrieden.
Schoko-Riegel mit Rumgeschmack unter zarter Vollmilch-Schokolade, perfekt komponiert
Verzehrhinweis: ergänzend zu einer Tagesration oder bei Gewichtsumstellung bzw. GewichtserhaltungZutaten:
20 % Vollmilchschokolade, Fruktosesirup, Glukosesirup, Milcheiweiß, 8 % Haselnußkerne, 5 % Rosinen, Sonnenblumenöl, Inulin, Hydrolysat aus kollagenem Eiweiß, Kakao (fettarm), Saccharose, Sojaeiweiß, Aromen, Emulgator Sojalecithine, Monocalciumphosphat, Tricalciumcitrat, Magnesiumoxid, Eisen-II-gluconat, Vitamin C, Vitamin E, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin B1.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PROWELL Gulasch Suppe 225 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 07530876
- Einheit:
- 225 g
- Unser Preis*
- 10,80 €
- Grundpreis
- (48,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 9,00 €
PROWELL Schoko Müsli 500 g
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PRO BALANCE Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 07530818
- Einheit:
- 500 g
- Unser Preis*
- 17,50 €
- Grundpreis
- (35,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 9,00 €
OPTIFAST Riegel Himbeere-Kirsche 6X65 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Artikelnr.:
- 15996531
- Einheit:
- 6X65 g
- UVP**
- 18,45 €
- Unser Preis*
- 13,25 €
- Sie sparen
- 5,20 € (28%)
- Grundpreis
- (33,97 € pro 1 kg)