ZENDIUM Mundspülung complete protection 500 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11538317
- Packungsgröße:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (10,38 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
CB12 sensitive Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404921
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 white Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12532446
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548391
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 4,14 € (42%)
- Grundpreis
- (282,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 mild Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10000366
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 2,10 € (21%)
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12414534
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (261,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETAISODONA Mund-Antiseptikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04923227
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 6,51 € (35%)
- Grundpreis
- (119,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548439
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 10,43 € (37%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
zendium Complete Protection Mundspülung
Bekämpft die Ursachen von Karies und Zahnfleischproblemen
Besonders milde Formel mit Enzymen und Proteinen. Ohne Alkohol.
• Enthält Proteine und Enzyme zur Bekämpfung der Ursachen von Karies und Zahnfleischproblemen
• Auch für empfindliche Münder geeignet
• Besonders milde Formel
• Enthaltenes Natriumfluorid (225 ppm) schützt den Zahnschmelz
• Ohne Alkohol
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

