ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITAMIN C+VITAMIN D+Zink Immunsystem Ultra Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 16764780
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 43,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 30,80 € (70%)
- Grundpreis
- (194,54 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,77 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 13,32 € (29%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 28,46 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,61 € (30%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02408188
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,63 € (22%)
- Grundpreis
- (642,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884264
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,26 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 4,21 € (28%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE 1000 mg vegan hochdosiert
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18209232
- Einheit:
- 500 St
- UVP**
- 43,99 €
- Unser Preis*
- 35,19 €
- Sie sparen
- 8,80 € (20%)
- Grundpreis
- (48,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GERSTENGRAS HORDEUM vulgare Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12521520
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,15 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (206,76 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IMMUN POWER Dr.Koll Vitamin C+Vitamin D+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570256
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 28,96 €
- Sie sparen
- 9,89 € (25%)
- Grundpreis
- (764,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- ADDITIVA® Vitamin C 1000 mg Brausetabletten Blutorange–Geschmack
Enthalten 1000 mg Vitamin C pro Tablette. Zur Behandlung von Vitamin–C–Mangel–Krankheiten.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CRATAEGUTT 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 14064541
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 79,75 €
- Unser Preis*
- 53,58 €
- Sie sparen
- 26,17 € (33%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

