BAOBAB Pulver 120 g Pulver

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PlantaVis GmbH
Artikelnr.:
13364904
Packungsgröße:
120 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
17,90 €
Unser Preis*
14,32 €
Sie sparen
3,58 € (20%)
Grundpreis
(119,33 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18236631
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
16,79 €
Sie sparen
4,20 € (20%)
Grundpreis
(159,91 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03884301
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
45,77 €
Unser Preis*
32,45 €
Sie sparen
13,32 € (29%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03884287
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
28,46 €
Unser Preis*
19,85 €
Sie sparen
8,61 € (30%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03884264
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
15,26 €
Unser Preis*
11,05 €
Sie sparen
4,21 € (28%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
16764780
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
43,99 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
30,80 € (70%)
Grundpreis
(194,54 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02408188
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
16,22 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
3,63 € (22%)
Grundpreis
(642,35 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Vitabay CV
Artikelnr.:
18209232
Einheit:
500 St
UVP**
43,99 €
Unser Preis*
35,19 €
Sie sparen
8,80 € (20%)
Grundpreis
(48,14 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Koll Biopharm GmbH
Artikelnr.:
12521520
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
20,15 €
Unser Preis*
13,15 €
Sie sparen
7,00 € (35%)
Grundpreis
(206,76 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
09189861
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
19,15 €
Sie sparen
10,84 € (36%)
Grundpreis
(38,30 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Nelsons GmbH
Artikelnr.:
08800993
Einheit:
14X20 ml
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
13,45 €
Unser Preis*
9,79 €
Sie sparen
3,66 € (27%)
Grundpreis
(34,96 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung
Baobab Pulver

Zutaten
Fruchtpulver (100% Baobab), getrocknet und gemahlen

VERZEHREMPFEHLUNG:
1–3 x täglich 1 Messlöffel (je nach Bedarf) in Flüssigkeit einrühren oder über Speisen gestreut verzehren.

AUFBEWAHRUNG:
Bitte lagern Sie das Produkt trocken, lichtgeschützt und nicht über 25°C.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.