CONVEEN Contour Beinbeutel 800/65 unsteril 10 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10325246
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 35,74 €
- Grundpreis
- (3,57 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
CONVEEN Contour Beinbeutel
Conveen Contour ist ein Beinbeutel mit Mahrkammersystem, der für eine gleichmäßige Verteilung des Urins entworfen ist.
Merkmale:- Der flache Klappverschluss sorgt für Diskretion und ist intuitiv zu bedienen
- Dank der Unterteilung in mehrere Kammern ist der Beutel geräuscharm und bietet dem Anwender Diskretion und Mobilität
- Für den angenehmen Tragekomfort sorgt ein weiches Vlies auf der Rückseite.
- Diskretes und modernes Design
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MAGNESIUM VERLA direkt Citrus Granulat 60 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15201135
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 20,40 €
- Unser Preis*
- 14,57 €
- Sie sparen
- 5,83 € (29%)
- Grundpreis
- (147,17 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KODAN Tinktur forte farblos Pumpspray 250 ml Tinktur
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 02335549
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- UVP**
- 11,03 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 6,24 € (57%)
- Grundpreis
- (19,16 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLORADIX mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20121094
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 7,75 €
- Sie sparen
- 4,24 € (35%)
- Grundpreis
- (31,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

