DASYM Pascoe Pulver 50X2 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02193227
- Packungsgröße:
- 50X2 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- MHD:
- 04/2027
- UVP**
- 26,29 €
- Unser Preis*
- 21,03 €
- Sie sparen
- 5,26 € (20%)
- Grundpreis
- (210,30 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290265
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 64,95 €
- Unser Preis*
- 48,99 €
- Sie sparen
- 15,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.580,32 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NUPURE probaflor Max Spektrum N95 magensaftr.Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19290271
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln, magensaftresistent
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 26,21 €
- Sie sparen
- 8,74 € (25%)
- Grundpreis
- (2.259,48 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE 1000 mg vegan hochdosiert
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18209261
- Einheit:
- 250 St
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 20,33 €
- Sie sparen
- 6,66 € (25%)
- Grundpreis
- (55,70 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM MALATE 3000 mg vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18236602
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 6,44 € (25%)
- Grundpreis
- (75,19 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BETANIO PLUS Rote Beete Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18808607
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,56 €
- Sie sparen
- 5,39 € (20%)
- Grundpreis
- (43,12 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPERMIDINELIFE Original 365+ Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 17467481
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 69,00 €
- Unser Preis*
- 42,59 €
- Sie sparen
- 26,41 € (38%)
- Grundpreis
- (869,19 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LIPOVITAMINE 1000 vegan Vitamin D3+A+K2 Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 19360907
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.864,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KARAZYM magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Volopharm GmbH Deutschland
- Artikelnr.:
- 07360078
- Einheit:
- 400 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- UVP**
- 134,90 €
- Unser Preis*
- 107,92 €
- Sie sparen
- 26,98 € (20%)
- Grundpreis
- (534,26 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18436459
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 12,37 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 6,08 € (49%)
- Grundpreis
- (96,77 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEMOCIN ProHydro Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18436442
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 6,09 €
- Unser Preis*
- 3,35 €
- Sie sparen
- 2,74 € (45%)
- Grundpreis
- (128,85 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Dasym-Pascoe®
Nahrungsergänzungsmittel mit lebenden Mikroorganismen
Dasym-Pascoe ® enthält lebende Kulturen der Milchsäure bildenden Bakterien Lactobacillus acidophilus und Bifi dobac- terium bifidum. Bei regelmäßigem Verzehr dieses Produktes werden sich die darin enthaltenen Bakterien Lactobacillus acidophilus und Bifidobacterium bifidum verstärkt im Darm ansiedeln. Dort bilden sie Milchsäure und fördern damit das allgemeine Wohlbefi nden.
Zutaten: Milchzucker (Laktose), Kulturen Milchsäure bildender Bakterien (Lactobacillus acidophilus und Bifidobacterium).
Aufgrund der enthaltenen Milchsäure bildenden Bakterien können im Pulver unter Umständen gelbe Punkte sichtbar sein.
Verzehrsempfehlung: Täglich den Inhalt eines Portionsbeutels in ein Glas Milch oder Wasser einrühren und trinken. Für Schwangere und Stillende geeignet.
Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrsmenge nicht überschreiten.
Das Produkt soll nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise verwendet werden.
Dasym-Pascoe ® enthält keine Aromen und ist ohne Farb- und Konservierungsmittel (laut Gesetz).
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ESSENTIALE Kapsel 300 mg 250 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15191425
- Einheit:
- 250 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 105,60 €
- Unser Preis*
- 84,48 €
- Sie sparen
- 21,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AVENE Tolerance Reinigungslotion 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16537506
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 20,50 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 5,05 € (25%)
- Grundpreis
- (77,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VAGISAN ProbioFlora Milchsäure-Bakter.Vaginalkaps. 8 St Vaginalkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 18059672
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Vaginalkapseln
- AVP***
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 5,99 € (28%)
- Grundpreis
- (1,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

