DR.THEISS Ringelblumen Shampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 03539395
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (35,95 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- PFLEGE MIT DEM EXTRAKT AUS DER RINGELBLUME
Das Ringelblumen-Shampoo reinigt ihr Haar schonend und mild.
Die Komposition mit Ringelblumenextrakt pflegt Kopfhaut und Haare.
Das Shampoo enthält keine Farbstoffe und seine Waschsubstanzen sind biologisch abbaubar.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
DR.THEISS Ringelblumen Salbe nicht fettend 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 04123917
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,49 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (167,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HOGGAR Night Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04402066
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 7,10 € (42%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
LINOLA Shampoo forte 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 08768976
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 16,37 €
- Unser Preis*
- 13,10 €
- Sie sparen
- 3,27 € (20%)
- Grundpreis
- (65,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar

