GEHWOL Polymer Gel Zehen Spreizer G klein 3 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Artikelnr.:
- 01804226
- Packungsgröße:
- 3 St
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (2,67 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
GEHWOL Polymer Gel Zehen Spreizer G klein
Bei Ballendeformationen und zur Zehenkorrektur
• hautfreundliches Polymer-Gel-Kissen
• anschmiegsame und rutschsichere Erleichterung bei Hühneraugen zwischen den Zehen
• korrigiert enganliegende und übereinanderstehende Zehen
• schützt vor Wundreiben, Hautreizungen und Verhornungen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NUROFEN 200 mg Schmelztabletten Lemon 48 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03443838
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 34,30 €
- Unser Preis*
- 20,29 €
- Sie sparen
- 14,01 € (41%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN Original Rescura Tropfen m.Alkohol 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 16391942
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 14,29 €
- Sie sparen
- 5,66 € (28%)
- Grundpreis
- (714,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507563
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 5,60 € (39%)
- Grundpreis
- (434,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar

