KNEIPP MEN Dusch-Trio 3X75 ml Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18653837
- Packungsgröße:
- 3X75 ml
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 0,20 € (3%)
- Grundpreis
- (25,73 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Elasticity+Filler Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11652958
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 40,95 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 11,56 € (28%)
- Grundpreis
- (587,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Auge
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 01552397
- Einheit:
- 15 ml
- UVP**
- 32,45 €
- Unser Preis*
- 21,44 €
- Sie sparen
- 11,01 € (34%)
- Grundpreis
- (1.429,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 04668723
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 36,95 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 12,47 € (34%)
- Grundpreis
- (489,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Tag t.H.LSF 15
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 07608420
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 35,45 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 11,46 € (32%)
- Grundpreis
- (479,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KNEIPP Geschenkpackung Duschglück 3X75 ml Duschgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 14179712
- Einheit:
- 3X75 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Sie sparen
- 0,84 € (14%)
- Grundpreis
- (22,89 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN antiseptische Wundcreme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01987824
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 2,60 € (33%)
- Grundpreis
- (264,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

