MIGRÄNE BRILLE 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 07225564
- Packungsgröße:
- 1 St
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (5,59 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
ALLGÄUER LATSCHENK. wärmendes Intensiv Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19687330
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15420191
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,25 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 4,16 € (37%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,82 € (38%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN CLASSIC Schmerztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03046735
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 3,19 € (36%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 12551047
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,48 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 3,19 € (38%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 8
sofort lieferbar
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10929990
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,69 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 11,00 € (56%)
- Grundpreis
- (57,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04704206
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 8,20 € (55%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04704198
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 8,89 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 3,34 € (38%)
- Grundpreis
- (111,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
IBU-LYSIN beta 400 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19101146
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,82 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 2,83 € (32%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
WEPA Migräne Brille
Migränebrille mit kälte-/wärmespeicherndem Gel zur schnellen Linderung bei Migräne, Kopfschmerzen und Katerbeschwerden. Auch zur Wärmetherapie und Kosmetik ideal!
- Wiederverwendbar
- Hautfreundlich und hygienisch
- Mit großer Gelfläche an den Schläfen - dort wo es besonders wichtig ist.
- Einzeln verpackt in einem vorteilhaften Etui.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MAGNESIUM VERLA N Dragees 200 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04911945
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (31%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen 2X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04047553
- Einheit:
- 2X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 28,95 €
- Unser Preis*
- 21,99 €
- Sie sparen
- 6,96 € (24%)
- Grundpreis
- (1.099,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
NEILMED Sinus Rinse Nasenspülsalz Beutel 60X2.4 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NeilMed Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15297282
- Einheit:
- 60X2.4 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 8,20 €
- Sie sparen
- 4,75 € (37%)
- Grundpreis
- (56,94 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

