OLIVENÖL INTENSIVCREME LSF 20 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 15299513
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (319,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Olivenöl Intensivcreme LSF 20
Reichhaltige Aufbaupflege Unterstützt die Zellerneuerung
Die Olivenöl Intensivcreme LSF 20 schützt die Haut vor sonnenbedingter Hautalterung. Angereichert mit Vitamin A und Vitamin E unterstützt sie zusätzlich die Zellerneuerung und den Aufbau der Haut. Die Haut wird vor weiterem Feuchtigkeitsverlust geschützt und fühlt sich zart gepflegt an.
Für normale bis trockene Haut
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OLIVENÖL NACHTPFLEGE Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 01864978
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (287,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHOL Derma regenerierende Gesichtscreme 1X50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16529814
- Einheit:
- 1X50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 4,60 € (23%)
- Grundpreis
- (307,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA Hautmilch Forte 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 17628582
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 18,93 €
- Unser Preis*
- 15,14 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (75,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar

