VITAMIN D3 5000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 20608301
- Packungsgröße:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (559,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (204,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (137,86 € pro 1 kg)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
BASICA compact Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 04787669
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,85 €
- Sie sparen
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis
- (205,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02408188
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,63 € (22%)
- Grundpreis
- (642,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINK & SELEN Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16507385
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (532,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KURKUMA 95% Curcumin+Piperin+Vitamin C vegan Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 19680747
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 65,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 50,00 € (76%)
- Grundpreis
- (185,07 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA Sport Mineralgetränk Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 00937215
- Einheit:
- 660 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 33,60 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 10,11 € (30%)
- Grundpreis
- (35,59 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
LILI High Depot Vitamin D3 + K2 Spray Sonne ohne Umwege – LILI High Depot Vitamin D3 + K2 Spray mit innovativer, liposomaler Technologie
High. Higher. High Depot Vitamin D3 + K2 von LILI: hochdosiertes Vitamin D3 kombiniert mit Vitamin K2 in liposomaler Form für eine besonders hohe Bioverfügbarkeit. LILI High Depot Vitamin D3 + K2 nutzt eine innovative liposomale Technologie, bei der die Vitamine in feine Liposomen eingebettet sind – für eine schnelle, direkte Aufnahme über die Mundschleimhaut – ohne lange Umwege durch den Verdauungstrakt.
Ein Sprühstoß unter die Zunge – nur alle fünf Tage – passt unkompliziert in moderne Routinen und liefert hochdosiertes Vitamin D3 + K2 in praktischer Depot-Form. Better safe than sorry: Unser Vitamin D3 + K2 Spray enthält bewusst keinen Alkohol und keinen Zucker – für eine moderne Supplement-Routine ohne unnötige Zusätze.
• Liposomales Vitamin D3 + K2 Spray – hohe Bioverfügbarkeit
• 5.000 IE Vitamin D3 + 125 µg Vitamin K2 pro Sprühstoß
• Nur ein Sprühstoß alle fünf Tage
• Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
• Vitamin D und K tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei
• Vegan, alkoholfrei & zuckerfrei
• Natürlicher Kirschgeschmack
Liposomales Liquid – High Depot Vitamin D3 + K2 Spray für moderne Routinen
Vitamin D wird häufig als „Sonnenvitamin“ bezeichnet und ist heute für viele Menschen fester Bestandteil der täglichen Routine. Gemeinsam mit Vitamin K2 ergänzt High Depot Vitamin D3 + K2 moderne Routinen rund um Alltag, Bewegung und bewusste Ernährung.
High Depot Vitamin D3 + K2 kombiniert hochdosiertes Vitamin D3 mit Vitamin K2 in einer modernen liposomalen Form. Die winzigen Fettstrukturen ähneln körpereigenen Zellmembranen und ermöglichen eine besonders schnelle Aufnahme über die Mundschleimhaut. Einfacher geht’s kaum: Ein Sprühstoß alle fünf Tage statt täglicher Tabletten oder Kapseln.
Das Spray passt bequem in jede Tasche und ist auch unterwegs schnell griffbereit – ob zu Hause, im Büro oder auf Reisen.
Vitamin D3 & K2 – hochdosiert kombiniert
Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems, zur Erhaltung normaler Knochen sowie zu einer normalen Muskelfunktion bei. Vitamin K trägt ebenfalls zur Erhaltung normaler Knochen bei. Die Kombination aus hochdosiertem Vitamin D3 und Vitamin K2 ergänzt moderne Routinen unkompliziert und lässt sich flexibel in den Alltag integrieren.
LILI – Liposomal Liquids
LILI steht für liposomale Nahrungsergänzungen, die bewusst einen anderen Weg gehen: Die innovative LILI-Technologie verfolgt das Ziel, Inhaltsstoffe direkt und besonders schnell verfügbar zu machen. Die Grundlage aller LILI-Produkte ist ein spezielles, patentiertes Herstellungsverfahren.
• Schnelle Aufnahme: Die Inhaltsstoffe stehen dem Körper schnell zur Verfügung – ohne lange Umwege.
• Erhöhte Bioverfügbarkeit: Die liposomale Form ermöglicht eine deutlich effizientere Verfügbarkeit im Vergleich zu klassischen Tabletten, Kapseln oder Ölen.
• Konsistente Dosierung: Jede Anwendung liefert eine gleichbleibende Menge an Inhaltsstoffen.
Verzehrempfehlung:
Jeden fünften Tag 1 Sprühstoß unter die Zunge geben, 1 Minute warten, schlucken.
Zutaten:
Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Emulgator (Lecithin (Soja)), Vitamin D3 (Cholecalciferol) gelöst in MCT-Öl (mittelkettige Triglyceride aus Kokosöl), Sonnenblumenöl, Vitamin K2 (Menachinon-7) in MCT-Öl (Triglyceride aus Caprylsäure und Caprinsäure, aus Kokosöl), Aroma (Sauerkirsche), Antioxidationsmittel (Vitamin E).
Aufbewahrungshinweise:
Geschlossen, kühl, trocken, lichtgeschützt und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor Gebrauch schütteln.
Hinweise:
Vegan, alkoholfrei, zuckerfrei. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge von jeden fünften Tag 1 Sprühstoß darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Nicht für Kinder, Jugendliche, Schwangere, Stillende und Langzeiteinnahme geeignet.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VIVIDRIN Azelastin 1 mg/ml Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 12910552
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,39 €
- Sie sparen
- 5,09 € (41%)
- Grundpreis
- (739,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CHLORHEXAMED tägliche Mundspülung 0,06% 500 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 16393823
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 9,57 €
- Unser Preis*
- 7,15 €
- Sie sparen
- 2,42 € (25%)
- Grundpreis
- (14,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml 150 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16538233
- Einheit:
- 150 ml
- AVP***
- 10,91 €
- Unser Preis*
- 6,49 €
- Sie sparen
- 4,42 € (41%)
- Grundpreis
- (43,27 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar

