WEPA Kühlgel 125 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 12733630
- Packungsgröße:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,11 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (24,88 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
ALLGÄUER LATSCHENK. wärmendes Intensiv Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19687330
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
WEPA Kühl Gel
Das WEPA Kühlgel belebt müde und gestresste Füße, Beine und Arme schnell und langanhaltend. Campher, Menthol, Eukalyptus- und Krauseminzöl sorgen für einen angenehmen Geruch und belebende Frische. Kühlgel fettet nicht.
Sofortige Kühle & Frische für Sport und Alltag
2-Phasen-Kühl-Effekt: Sofortiger Kühleffekt und langanhaltende Wirkung
Dermatologisch getestet.
Apothekenexklusiv
Inhaltsstoffe:
Aqua, Alcohol denat., Propylene Glycol, Menthyl Ethylamido Oxalate, Menthol, Camphor, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Cardiaca Herb Oil, Linalool, Limonene, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Glycerin, Carbomer, Aminomethyl Propanol, CI 42051
Anwendung:
Auf die Haut auftragen und leicht einmassieren. Zur optimalen Entfaltung der Kältewirkung Haut nicht abdecken. Einziehen lassen, Körperstelle luftdurchlässig bekleiden. Erfrischt und kühlt Füße, Beine und Arme.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SENI care aktivierendes Kühlgel mit Guarana 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15743155
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,53 €
- Unser Preis*
- 3,05 €
- Sie sparen
- 8,48 € (74%)
- Grundpreis
- (15,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07728561
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,84 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 9,35 € (79%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LOPERAMID akut Aristo 2 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07756497
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 0,89 €
- Sie sparen
- 2,10 € (70%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

