ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 50 St Filmtabletten

Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Artikelnr.:
06892904
Packungsgröße:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Dieser Artikel ist vom Hersteller nicht mehr lieferbar und wurde durch folgenden Artikel ersetzt:  ANGOCIN-Anti-Infekt-N-Filmtabletten 20113516 .
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten

Unser Apotheker empfiehlt:

Unser Apotheker empfiehlt:

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Artikelnr.:
12587111
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
7,89 €
Sie sparen
4,90 € (38%)
Grundpreis
(157,80 € pro 1 l)
loading...

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,60 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
7,35 € (42%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999831
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
3,18 € (53%)
Grundpreis
(279,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bionorica SE
Artikelnr.:
09285547
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
21,05 €
Sie sparen
8,94 € (30%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...