MARRUBIN Andorn-Bronchialtropfen 50 ml Tropfen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
Artikelnr.:
12587111
Packungsgröße:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
12,79 €
Unser Preis*
7,89 €
Sie sparen
4,90 € (38%)
Grundpreis
(157,80 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
MARRUBIN Andorn-Bronchialtropfen Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10944736
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
17,50 €
Unser Preis*
11,75 €
Sie sparen
5,75 € (33%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
13393521
Einheit:
20 St
AVP***
23,47 €
Unser Preis*
6,77 €
Sie sparen
16,70 € (71%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01479163
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
52,90 €
Unser Preis*
35,19 €
Sie sparen
17,71 € (33%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
06197481
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
13,32 €
Unser Preis*
6,59 €
Sie sparen
6,73 € (51%)
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
8
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03294723
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
21,84 €
Unser Preis*
10,99 €
Sie sparen
10,85 € (50%)
Grundpreis
(0,55 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00010808
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
21,84 €
Unser Preis*
11,85 €
Sie sparen
9,99 € (46%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00520917
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
36,96 €
Unser Preis*
20,59 €
Sie sparen
16,37 € (44%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
06302311
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
5,97 € (50%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10944713
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
9,70 €
Unser Preis*
7,76 €
Sie sparen
1,94 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01479157
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
15,20 €
Unser Preis*
9,59 €
Sie sparen
5,61 € (37%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

MARRUBIN® Andorn-Bronchialtropfen

Wirkstoff:
Andornkraut-Fluidextrakt.

Anwendungsgebiete:
Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Schleimlösung bei Husten im Rahmen von Erkältungen ausschließlich aufgrund langjähriger Anwendung. Der Anwender sollte bei fortdauernden Krankheitssymptomen oder beim Auftreten anderer als der in der Packungsbeilage erwähnten Nebenwirkungen einen Arzt oder eine andere in einem Heilberuf tätige qualifizierte Person konsultieren.
Enthält 397 mg Alkohol (Ethanol) pro Dosis von 40 Tropfen entsprechend 17,5 % w/w.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Stand 05/25.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
00178815
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
26,95 €
Unser Preis*
21,56 €
Sie sparen
5,39 € (20%)
Grundpreis
(1.078,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
15201371
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
11,10 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
3,51 € (32%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Artikelnr.:
16507356
Einheit:
30X0.5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
AVP***
22,50 €
Unser Preis*
15,25 €
Sie sparen
7,25 € (32%)
Grundpreis
(1.016,67 € pro 1 l)
loading...