ASKINA Stick 1 St Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08917057
- Packungsgröße:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Stifte
- Unser Preis*
- 4,69 €
- Grundpreis
- (4,69 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Askina Stick
Rasierstift zur Entspannung der Haut nach der Rasur mit adstringierender Wirkung.
Anwendung:
Stift leicht anfeuchten und die Hautpartie betupfen. Stift aus hygienischen Gründen nicht bei mehreren Personen anwenden.
Ingredients:
Aluminium Sulfate, Potassium Alum
Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 06/2018 - Aluminium Sulfate, Potassium Alum
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LINOLA Hautmilch Spender 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 14445846
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 26,20 €
- Unser Preis*
- 20,96 €
- Sie sparen
- 5,24 € (20%)
- Grundpreis
- (41,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OCTENISEPT Lösung 250 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 03853387
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 18,92 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 7,93 € (42%)
- Grundpreis
- (43,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HOGGAR Night Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04402066
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 7,10 € (42%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

