AVOCADOÖL Bio 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Artikelnr.:
- 18194832
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (151,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
AVOCADO ÖL Bio
Regeneriert sehr trockene, raue Haut und bewahrt vor Feuchtigkeitsverlust
• Intensive, sehr reichhaltige Pflege
• Naturbelassene, kaltgepresste Bio Qualität aus Avocado Fruchtfleisch und Kernen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler+Elasticity Auge 15 ml Augencreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15257408
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Augencreme
- UVP**
- 37,45 €
- Unser Preis*
- 27,35 €
- Sie sparen
- 10,10 € (27%)
- Grundpreis
- (1.823,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
JOJOBA ÖL Bio 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Artikelnr.:
- 18194861
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (151,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARNIKA ÖL Bio 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Primavera Life GmbH
- Artikelnr.:
- 18194915
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (254,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar

