BIO GRANATAPFEL Fruchtsaft 330 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MEDICURA Naturprodukte AG
- Artikelnr.:
- 04812137
- Packungsgröße:
- 330 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 4,15 €
- Unser Preis*
- 3,32 €
- Sie sparen
- 0,83 € (20%)
- Grundpreis
- (10,06 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
LÖWENZAHN SAFT Schoenenberger Heilpflanz.Säfte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00700051
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 16,19 €
- Sie sparen
- 10,80 € (40%)
- Grundpreis
- (26,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SYMPHYTUM COMP.N Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02190654
- Einheit:
- 50 ml
- AVP***
- 45,70 €
- Unser Preis*
- 36,56 €
- Sie sparen
- 9,14 € (20%)
- Grundpreis
- (731,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MYKOSERT Creme bei Haut- und Fußpilz 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15579721
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,45 €
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (498,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DR.SCHELLER schützender Calendula Handbalsam 75 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mussler Cosmetic Production GmbH
- Artikelnr.:
- 18271343
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 1,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (47%)
- Grundpreis
- (21,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

