BOR-LOGES Tabletten 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 12442795
- Packungsgröße:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 4,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
CALCIUMCITRAT 1000 mg Kalzium hochdosiert Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18236631
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 16,79 €
- Sie sparen
- 4,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra direkt Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 11594238
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 46,80 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 13,11 € (28%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM-DIASPORAL 400 Extra direkt D.-granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 08402436
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 25,25 €
- Unser Preis*
- 18,65 €
- Sie sparen
- 6,60 € (26%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM KOMPLEX 4in1 hochdosiert vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 18680739
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 35,00 € (70%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM SYNERGY Komplex Glycinat Malat & Citrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Artikelnr.:
- 18053480
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM GLYCINAT Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 17884500
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,96 €
- Sie sparen
- 5,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STRESS BALANCE Dr.Koll Vitamin B6+B12+Magnesium
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570210
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 9,46 € (24%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
bor-Loges ®
bor-Loges® Zur gezielten Bor-Versorgung. Nahrungsergänzungsmittel.
1 Tablette enthält 3 mg Bor als Natriumborat.
Verzehrempfehlung: täglich 1 Tablette mit ausreichend Flüssigkeit. Der Verzehrzeitpunkt kann frei gewählt werden.
Zutaten: Füllstoffe:Calciumphosphate, Zellulose; Dinatriumtetraborat
Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren.
bor-Loges® ist vegan, lactose- und glutenfrei.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 1,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (70%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
MARIA TREBEN Bitterer Schwedentropfen 32% Vol. 700 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
- Artikelnr.:
- 06056674
- Einheit:
- 700 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 24,40 €
- Unser Preis*
- 18,59 €
- Sie sparen
- 5,81 € (24%)
- Grundpreis
- (26,56 € pro 1 l)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Männer-Gesundheit Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07014146
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 5,75 €
- Unser Preis*
- 4,60 €
- Sie sparen
- 1,15 € (20%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

