CUTRAL spag.Peka Salbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06052707
- Packungsgröße:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,52 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (175,20 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
CUTRAL spag. Peka Salbe
Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Bei während der Anwendung fortdauernden Krankheitssymptomen ist medizinischer Rat einzuholen.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16796165
- Einheit:
- 1X50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 23,65 €
- Sie sparen
- 2,34 € (9%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOMETADEX 50 µg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst. 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17600980
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 11,18 € (70%)
- Grundpreis
- (266,11 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ALLPRESAN derma med HYDRO INTENSIVPFLEGE Schaum-Cr 200 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Neubourg Skin Care GmbH
- Artikelnr.:
- 18721378
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 15,16 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (75,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

