DIENAPLEX N 1 Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beate Diener Naturheilmittel e.K.
- Artikelnr.:
- 04455281
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Sie sparen
- 1,50 € (5%)
- Grundpreis
- (529,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Herstellerbezug
Lieferzeit: ca. 5 - 7 Werktage
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MULTILIND DermaCare Protect Pflegecreme 200 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16144534
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,05 €
- Unser Preis*
- 12,09 €
- Sie sparen
- 9,96 € (45%)
- Grundpreis
- (60,45 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 100 µg hochdosiert vegan Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16819280
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (303,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LEMOCIN gegen Halsschmerzen Orangengeschmack Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17537371
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 12,09 €
- Unser Preis*
- 7,55 €
- Sie sparen
- 4,54 € (38%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar

