EFASIT CLASSIC Hornhaut Keramik Feile 1 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
10708800
Packungsgröße:
1 St
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(4,76 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
EFASIT CLASSIC Hornhaut Keramik Feile Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

efasit® CLASSIC Hornhaut Keramik Feile

Die efasit® CLASSIC Hornhaut Keramik Feile ist die ideale Ergänzung im efasit® CLASSIC Pflege-System. Die Seite mit dem Spezialschliff hilft raue Haut abzutragen, die feinporige Seite ist geeignet, um bearbeitete Hautpartien zu glätten.

•2-fach Wirkung durch grobe und feine Feilenseite
• Abtragen rauer Haut mit grober Spezialschliff Feilenseite
• Glätten der Haut mit feinporiger Feilenseite
• Für zarte, gepflegte Haut
• Für Hände & Füße geeignet
• Ergonomisch geformter Griff
• Qualitätsprodukt aus Deutschland

Anwendung:
Verwenden Sie die Seite mit dem Spezialschliff, um schonend raue und verhornte Haut an Händen und Füßen abzutragen. Mit der feinporigen Seite der Keramik Feile entfernen Sie leichte Verhornungen oder Schwielen sanft und sicher.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
15387571
Einheit:
120 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
23,40 €
Unser Preis*
14,99 €
Sie sparen
8,41 € (36%)
Grundpreis
(124,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
01970611
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
6,75 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
2,76 € (41%)
Grundpreis
(199,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
17839480
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(39,90 € pro 1 l)