GINKGO TEE 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00751350
- Packungsgröße:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (39,60 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
HEUMANN Blasen- und Nierentee SOLUBITRAT uro
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02680720
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Instant-Tee
- AVP***
- 16,29 €
- Unser Preis*
- 11,55 €
- Sie sparen
- 4,74 € (29%)
- Grundpreis
- (192,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HEUMANN Blasen- und Nierentee Solubitrat Uro
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02680714
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Instant-Tee
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 2,62 € (26%)
- Grundpreis
- (245,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HINTONIA Tee
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03824150
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Tee
- Unser Preis*
- 16,95 €
- Grundpreis
- (113,00 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 4,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HARNSÄURELÖSER-Tee Kräutertee Nr.25 Salus Fbtl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06147980
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLLMERS präparierter grüner Hafertee Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05371899
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 6,55 €
- Sie sparen
- 1,64 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HUSTEN TEE Kräutertee Nr.9a Salus Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05747347
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04789740
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Lebensmittel
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
1 - 2 gehäufte Teelöffel mit 0,5 Liter kochendem Wasser übergießen, bedeckt 10 Minuten ziehen lassen und abseihen.
Nährwertdeklaration:
keine
Zutaten:
Ginkgo-Blätter
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
100 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Trocken aufbewahren.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
allcura Naturheilmittel GmbH
97877 Wertheim
Weitere Hinweise:
Erfrischendes und belebendes Kräutergetränk für jede Tageszeit.
Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 10/2019 - Ginkgo-Blätter Allergene: keine
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MULTIVITAMIN KAPSELN hochdosiert 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347753
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 15,98 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (141,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CONTRAMUTAN Sirup 100 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 16153007
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 4,00 € (31%)
- Grundpreis
- (88,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CETAPHIL Pro Urea 4% Lotion 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 16660388
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 18,05 €
- Sie sparen
- 6,90 € (28%)
- Grundpreis
- (36,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar

