LYMPHDIARAL BASISTABLETTEN 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 04864973
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 26,76 €
- Unser Preis*
- 21,41 €
- Sie sparen
- 5,35 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
Lymphdiaral ® Basistabletten
Lymphdiaral Basistabletten ist ein homöopathisches Arzneimittel.
Anwendungszweck
Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Bei während der Anwendung fortdauernden Krankheitssymptomen bitte medizinischen Rat einholen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PRIORIN Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 04002065
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 37,09 €
- Sie sparen
- 12,90 € (26%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALEPAFORT Mariendistel Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03425852
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 52,21 €
- Unser Preis*
- 41,77 €
- Sie sparen
- 10,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FROXIMUN TOXAPREVENT MEDI PURE Kapseln 180 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Froximun AG
- Artikelnr.:
- 12380373
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 43,39 €
- Unser Preis*
- 34,71 €
- Sie sparen
- 8,68 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

