MUCAN spag.Pekana Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07528626
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 9,50 € (32%)
- Grundpreis
- (199,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Mucan spag. Peka, Mischung. Wirkstoffe: Amanita muscaria Dil. D6, Allium sativum Dil. D6, Aristolochia clematitis Dil. D12, Simarouba cedron Dil. D6, Hydrastis canadensis Dil. D12, Okoubaka aubrevillei spag. Peka Dil. D6 (HAB, V.47b), Vincetoxicum hirundinaria Dil. D4. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 20 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RETTERSPITZ Mund- und Gurgelwasser 140 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09753853
- Einheit:
- 140 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 12,80 €
- Unser Preis*
- 10,24 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (73,14 € pro 1 l)
sofort lieferbar
INFI CHELIDONIUM N Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Artikelnr.:
- 02452798
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 14,60 €
- Unser Preis*
- 11,68 €
- Sie sparen
- 2,92 € (20%)
- Grundpreis
- (233,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NEUKÖNIGSFÖRDER Mineraltabletten 200 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DESMA GmbH
- Artikelnr.:
- 17363095
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 5,46 € (28%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

