ORTHICA C 1500 SR Tabletten 90 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Supplementa GmbH
- Artikelnr.:
- 13859416
- Packungsgröße:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 32,50 €
- Unser Preis*
- 26,00 €
- Sie sparen
- 6,50 € (20%)
- Grundpreis
- (131,31 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,77 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 13,32 € (29%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 28,46 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,61 € (30%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884264
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,26 €
- Unser Preis*
- 11,05 €
- Sie sparen
- 4,21 € (28%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN C+VITAMIN D+Zink Immunsystem Ultra Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 16764780
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 43,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 30,80 € (70%)
- Grundpreis
- (194,54 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02408188
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,63 € (22%)
- Grundpreis
- (642,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C+BIOFLAVONOIDE 1000 mg vegan hochdosiert
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18209232
- Einheit:
- 500 St
- UVP**
- 43,99 €
- Unser Preis*
- 35,19 €
- Sie sparen
- 8,80 € (20%)
- Grundpreis
- (48,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GERSTENGRAS HORDEUM vulgare Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12521520
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,15 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (206,76 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMMUN POWER Dr.Koll Vitamin C+Vitamin D+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570256
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 28,96 €
- Sie sparen
- 9,89 € (25%)
- Grundpreis
- (764,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
ORTHICA C-1500 SR Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C
Verzehrsempfehlung:
1 Tablette täglich, vorzugsweise während oder nach einer Mahlzeit
Zutaten:
L-Ascorbinsäure, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, Trennmittel Tricalciumphosphat, Trennmittel Stearinsäure, Trennmittel Magnesiumstearat, Trennmittel Siliciumdioxid, Hagebuttenextrakt, Überzugsmittel Glycerin, Überzugsmittel Carnaubawachs.
Frei von:
Zucker, Soja, Lactose, künstlichen Konservierungsstoffen, künstlichen Geschmacksstoffen, künstlichen Farbstoffen, Hefe, Gluten
Nettofüllmenge:
198 g / 90 T
Hinweise:
Geeignet für Vegetarier.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise.
Nahrungsergänzungsmittel außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern. Bitte kühl und trocken aufbewahren.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.

