PROSTAGUTT uno Kapseln 2X100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00424935
- Packungsgröße:
- 2X100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 97,85 €
- Unser Preis*
- 78,28 €
- Sie sparen
- 19,57 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151770
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 93,95 €
- Unser Preis*
- 63,19 €
- Sie sparen
- 30,76 € (33%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151764
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 62,95 €
- Unser Preis*
- 42,69 €
- Sie sparen
- 20,26 € (32%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151735
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 27,75 €
- Sie sparen
- 10,20 € (27%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Prostagutt® uno
320 mg / Kapsel
Wirkstoff: Sabal-Dickextrakt
Anwendungsgebiete: Beschwerden beim Wasserlassen bei Altersprostata.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG, Karlsruhe
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
CENTROVISION Makula Omega-3 Kapseln 270 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 15415971
- Einheit:
- 270 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 88,49 €
- Unser Preis*
- 64,85 €
- Sie sparen
- 23,64 € (27%)
- Grundpreis
- (237,55 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SCHLAFSTERNE Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- RETORTA GmbH
- Artikelnr.:
- 02026021
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 11,15 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,46 € (40%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

