RELIASAN Kapseln 60 St Kapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Enzyma Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
14026753
Packungsgröße:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
MHD:
07/2027
UVP**
32,95 €
Unser Preis*
31,99 €
Sie sparen
0,96 € (3%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
RELIASAN Kapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Einheit:
120 St

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Apricot Health GmbH
Artikelnr.:
18206794
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
49,90 €
Unser Preis*
41,49 €
Sie sparen
8,41 € (17%)
MHD:
10/2027
loading...
Produktbeschreibung

Reliasan®
Nahrungsergänzungsmittel mit Safran-Extrakt

Verzehrempfehlung:
Soweit nicht anders empfohlen nehmen Erwachsene 2x täglich 1 Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit zu einer Mahlzeit ein.

Wichtige Hinweise:
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Bitte außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren und bei Raumtemperatur trocken lagern.

Herstellerinformation:
Enzyma Pharma GmbH & Co. KG
Grünwalder Weg 32
82041 Oberhaching
www.enzyma-pharma.de

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
19383570
Einheit:
36 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
18,49 €
Unser Preis*
11,55 €
Sie sparen
6,94 € (38%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00150768
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
16,85 €
Unser Preis*
11,79 €
Sie sparen
5,06 € (30%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10544066
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
5,71 €
Unser Preis*
1,68 €
Sie sparen
4,03 € (71%)
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...