RINGELBLUMEN SALBE 120 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 06940951
- Packungsgröße:
- 120 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 19,50 €
- Grundpreis
- (162,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produktbeschreibung
-
Ringelblumensalbe
Zur Pflege von wunder, irritierter Haut, nicht nur für den empfindlichen Babypo
- bewährt in der Hebammenhilfe, ggf. Rücksprache halten
- bewährt in der Alten- und Krankenpflege
Ringelblumen in Mandelöl; Wollwachs; Ringelblumentinktur, Bienenwachs.
Ingredients (INCI):
Prunus amygdalus dulcis oil, Lanolin, Cera alba, Alcohol, Calendula officinalis extract, Aqua.
5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WINDELBALSAM 70 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 06940968
- Einheit:
- 70 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 13,50 €
- Grundpreis
- (192,86 € pro 1 l)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
THYMIAN MYRTE Balsam für Kinder 50 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 01750341
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (199,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FINGERLING OP Latex Gr.3 gerollt 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03161034
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 3,28 €
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

