ROCHE-POSAY Mizellen Reinigungsfluid reaktive Haut 400 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12561904
- Packungsgröße:
- 400 ml
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 17,52 €
- Sie sparen
- 4,38 € (20%)
- Grundpreis
- (43,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
Reinigungsfluid
Gesichtsreinigung und Make-up-Entferner mit Mizellen-Technologie.
Empfindliche Haut. Für alle Hauttypen.
- Das Reinigungsfluid mit Mizellen-Technologie, welche eine besonders sanfte Reinigung und Make-up-Entfernung, ohne hautstrapazierendes Reiben ermöglicht.
- Die Formel ist pH-hautneutral und respektiert die natürlichen Eigenschaften der Haut.
- Mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay.
Ohne Seife. Ohne Alkohol. Ohne Farbstoffe.
Ohne Parabene. Nicht Komedogen.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ROCHE-POSAY Toleriane Rosaliac AR LSF30 Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18314087
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,90 €
- Unser Preis*
- 21,17 €
- Sie sparen
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis
- (423,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17507772
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,50 €
- Unser Preis*
- 19,60 €
- Sie sparen
- 4,90 € (20%)
- Grundpreis
- (980,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROCHE-POSAY Rosaliac Reinigungsgel 195 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10797057
- Einheit:
- 195 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 20,50 €
- Unser Preis*
- 17,09 €
- Sie sparen
- 3,41 € (17%)
- Grundpreis
- (87,64 € pro 1 l)
sofort lieferbar

