ROSE TEEBAUM Balsam 30 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 04014453
- Packungsgröße:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Grundpreis
- (598,33 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Rose Teebaum Balsam®
dünn auftragen, bei Babys zweimal täglich
Inhaltsstoffe: Kamille blau, Lavendel, Rose, Teebaum, Johanniskraut-, Ringelblumen-, Mandelöl, Wollwachs pestizidfrei
bewährt in der Hebammenhilfe, ggf. Rücksprache halten
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WINDELBALSAM 70 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 06940968
- Einheit:
- 70 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 13,50 €
- Grundpreis
- (192,86 € pro 1 l)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
ROSE TEEBAUM Hydrolat Hautspray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 17592602
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Unser Preis*
- 15,95 €
- Grundpreis
- (159,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARI BOY Junior Year-Pack 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Artikelnr.:
- 13868450
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 39,87 €
- Unser Preis*
- 31,90 €
- Sie sparen
- 7,97 € (20%)
- Grundpreis
- (31,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

