ROSEN KÖRPERÖL 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 02201091
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- Unser Preis*
- 24,90 €
- Grundpreis
- (249,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Rosen Koerperoel®
sinnlich ausgleichend; der kostbare Rosenduft kann bei jeder Anwendung mit 2-3 Tropfen Rose 10 % intensiviert werden
Inhaltsstoffe: Rose bulg., Rose türk., Rosengeranie, Wildrosenöl, Jojobawachs
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340889
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,40 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,95 € (30%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KORODIN Herz-Kreislauf-Tropfen zum Einnehmen 10 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04251590
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 2,10 € (26%)
- Grundpreis
- (609,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

