ROSENHYDROLAT Sprühflasche 55 ml Sprühflasche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 01750482
- Packungsgröße:
- 55 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- MHD:
- 06/2027
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Grundpreis
- (144,55 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(3.5)
- Produktbeschreibung
- Rosenhydrolat Spruehfl.®
Je nach Verfügbarkeit Hydrolat aus Rosa Alba, Bulgarien oder Rosa damascena, Türkei
4
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ENGELWURZBALSAM 15 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Artikelnr.:
- 01749734
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (663,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FEMIBION 2 Schwangerschaft Kombipackung 2X28 St Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 15199993
- Einheit:
- 2X28 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 26,32 €
- Sie sparen
- 13,67 € (34%)
- Grundpreis
- (570,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MANDELÖL kaltgepresst Bio 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Artikelnr.:
- 16610752
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar

