SEEFELDER saure Pfirsichherzen KDA 100 g Bonbons

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
08920935
Packungsgröße:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
2,64 €
Grundpreis
(26,40 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
SEEFELDER saure Pfirsichherzen KDA Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

Zutaten:

Zucker, Glucosesirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel: Zitronensäure / Weinsteinsäure, Aromastoffe, Farbstoffe: E 120, E 161b.


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
04410806
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
2,64 €
Grundpreis
(26,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
00999848
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,79 €
Unser Preis*
3,79 €
Sie sparen
4,00 € (51%)
Grundpreis
(252,67 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
07473026
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
2,94 €
Grundpreis
(29,40 € pro 1 kg)