TEEBAUM ZAHNCREME 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07379965
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 5,90 €
- Unser Preis*
- 4,72 €
- Sie sparen
- 1,18 € (20%)
- Grundpreis
- (62,93 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
Teebaum-Zahncreme
Durch regelmäßige Anwendung werden Zahnbeläge entfernt, die die Hauptursache von Zahnproblemen sind wie: Karies, Parodontose, Zahnstein.
Deutsche Deklaration:
Wasser, Kieselsäure, Kreide, Xylit (Feuchthaltemittel), Meersalz, Teebaumöl*, Xanthan, Kokosfettsäureglutamate, Arnica CO2-Extrakt in Sonnenblumenöl, Fenchelöl*, Krauseminzöl, Myrrenöl, Chlorophyll (grüner Blattfarbstoff, natürlich), Kaliumsorbat.
* = Rohstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau).
Bestandteil ätherischer Öle: Limonene.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
DENTASAN ProbioPROTECT Sticks 28 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15261781
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 23,95 €
- Unser Preis*
- 19,25 €
- Sie sparen
- 4,70 € (20%)
- Grundpreis
- (687,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MAGNESIUM 400 mg Extra Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 16940248
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 35,99 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 26,00 € (72%)
- Grundpreis
- (203,05 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ALKMENE Mein Teebaumöl 3in1 Reinigung-Peeling-Mask 150 ml Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17638592
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (37,27 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KNEIPP regenerierende Fußbutter Fußpflege 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18425958
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (17%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar

