ALKMENE Mein Teebaumöl 3in1 Reinigung-Peeling-Mask 150 ml Tube
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17638592
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tube
- UVP**
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Sie sparen
- 1,40 € (20%)
- Grundpreis
- (37,27 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN DermoPure Clinical Triple Action Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729838
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,35 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (458,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729844
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (28%)
- Grundpreis
- (62,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinigungsgel erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729910
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 4,30 € (25%)
- Grundpreis
- (87,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Körperpflege erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729904
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 6,90 € (27%)
- Grundpreis
- (95,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729850
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 22,45 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,90 € (22%)
- Grundpreis
- (43,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641842
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641813
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641859
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,71 € (25%)
- Grundpreis
- (40,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF 50
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641807
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,09 €
- Sie sparen
- 3,81 € (26%)
- Grundpreis
- (277,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641776
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,71 € (25%)
- Grundpreis
- (40,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
ALKMENE Mein Teebaumöl 3in1 Reinigung-Peeling-Mask
BEI UNREINER HAUT
- Reinigung: Entfernt Schmutzpartikel, überschüssigen Talg und Make-up
- Peeling: Entfernt abgestorbene Hautschüppchen und verfeinert die Poren
- Maske: Reguliert die Talgproduktion und mattiert
Die porentief reinigende Formel mit der einzigartigen Wirkkombination aus Teebaumöl und Zink PCA bekämpft Hautunreinheiten 3-fach:
Reinigung:
Entfernt sanft Schmutzpartikel, überschüssigen Talg und Make-up.
Peeling:
Entfernt abgestorbene Hautschüppchen und verfeinert die Poren.
Maske:
Reguliert die Talgproduktion und mattiert. Für ein porentief reines und verfeinertes Hautbild.
Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt.
Nicht komedogen.
100% naturreines, australisches Teebaumöl in pharmazeutischer Qualität — bekannt für seine vielfältige und natürliche Wirkkraft
Zink PCA — bekannt für seine talgregulierende, feuchtigkeitsbindende und entzündungshemmende Wirkung
BESTÄTIGTE WIRKSAMKEIT
Sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild: 100%*
Tiefenwirksame Reinigung ab der 1. Anwendung: 95%*
Reguliert die Talgproduktion: 91%*
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SYNOFEN 500 mg/200 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18218515
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Sie sparen
- 5,83 € (53%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 2,29 €
- Sie sparen
- 2,10 € (48%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Mund- und Rachenspray 30 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05973405
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,37 €
- Sie sparen
- 5,11 € (41%)
- Grundpreis
- (245,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

