VITASPRINT Duo Energie Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18760556
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- MHD:
- 05/2027
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,89 €
- Sie sparen
- 3,06 € (18%)
- Grundpreis
- (731,05 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (204,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (137,86 € pro 1 kg)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
BASICA compact Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 04787669
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,85 €
- Sie sparen
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis
- (205,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02408188
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,63 € (22%)
- Grundpreis
- (642,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINK & SELEN Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16507385
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (532,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KURKUMA 95% Curcumin+Piperin+Vitamin C vegan Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 19680747
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 65,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 50,00 € (76%)
- Grundpreis
- (185,07 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA Sport Mineralgetränk Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 00937215
- Einheit:
- 660 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 33,60 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 10,11 € (30%)
- Grundpreis
- (35,59 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Vitasprint Duo Energie
Nahrungsergänzungsmittel mit B-Vitaminen und Pflanzenextrakten für Erwachsene.
Zutaten:
Füllstoff:
mikrokristalline Cellulose; Rosenwurz-Extrakt (Rhodiola rosea L.); Kakaosamen- Extrakt (Theobroma cacao L.); Stabilisator: Hydroxypropylmethylcellulose; Füllstoff: Calciumcarbonat; Nicotinamid; Trennmittel: Polyvinylpolypyrrolidon; färbendes Lebensmittel Rote-Bete-Saft; Pyridoxinhydrochlorid; Calcium-D-pantothenat; Riboflavin; Thiaminmononitrat; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Cyanocobalamin;
Überzugmittel:
Hydroxypropylmethylcellulose, Speisefettsäuren, mikrokristalline Cellulose; Pteroylmonoglutaminsäure; D-Biotin.
Verzehrsempfehlung:
1 Tablette pro Tag mit Flüssigkeit, vorzugsweise morgens zu einer Mahlzeit, einnehmen.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden.
Wenn Sie weitere Nahrungsergänzungsmittel einnehmen, lesen Sie die Produktangaben, weil sie den gleichen Nährstoff enthalten können. Wenn Sie schwanger sind, stillen oder Medikamente einnehmen, fragen Sie vor der Einnahme Ihren Arzt.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern. Nicht über 25 °C lagern. Vor Sonnenlicht, Wärme und Feuchtigkeit schützen. Nicht verwenden, wenn der Blister gebrochen oder beschädigt ist.
Aufgrund der pflanzlichen Inhaltsstoffe kann sich die Farbe der Produkte leicht unterscheiden und es kann während der Lagerung zu Farbveränderungen kommen.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ISLA MED akut Zitrus-Honig Pastillen 20 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 14443735
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 10,97 €
- Unser Preis*
- 8,55 €
- Sie sparen
- 2,42 € (22%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYLO DUAL intense Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ACONIT Schmerzöl 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448582
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 11,27 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 3,42 € (30%)
- Grundpreis
- (157,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

