WALDHONIG Caelo HV-Packung 500 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 05003776
- Packungsgröße:
- 500 g
- UVP**
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (20,46 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (204,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OLIV PLUS high phenolic Bio Olivenöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 18413576
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (55,92 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
WALDHONIG CAELO HV-PACKUNG
Lebensmittel
Inhalt: 500g.
Dieser dunkle Tauhonig aus artenreichen Laub- und Nadelwäldern besitzt einen weniger süßen, leicht herben Geschmack
Herkunft: Sorgfältig geimkert in Spanien & Italien
Hinweise:
Durch seine Naturbelassenheit ist Honig für Säuglinge unter 12 Monaten nicht geeignet.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
MAUMASIL Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- M-RIFA GmbH
- Artikelnr.:
- 04636108
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 39,00 €
- Unser Preis*
- 30,99 €
- Sie sparen
- 8,01 € (21%)
- Grundpreis
- (309,90 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 2,40 €
- MHD:
- 09/2027
lieferbar in 5-7 Werktagen

