YOHIMBIN Vitalcomplex Hevert Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00352621
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 5,60 € (20%)
- Grundpreis
- (447,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
-
Yohimbin Vitalcomplex Hevert Tropfen
Anwendungsgebiete:
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab.
Dazu gehören:
Sexuelle Schwäche bei nervösen Störungen.
Bei länger anhaltenden Beschwerden sollte ein Arzt aufgesucht werden, da es sich um Erkrankungen handeln kann, die ärztliche Abklärung erfordern.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VITAMIN C 25 % EIGENH. 100 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bad Apotheke Rothenfelde
- Artikelnr.:
- 08027671
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- Unser Preis*
- 24,45 €
- Grundpreis
- (244,50 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
LEBERTHERAPEUTICUM EIGENH. 100 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bad Apotheke Rothenfelde
- Artikelnr.:
- 80054493
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- Unser Preis*
- 10,95 €
- Grundpreis
- (109,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MULTIVITAMIN EIGENH. 10 ml Injektionsflaschen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bad Apotheke Rothenfelde
- Artikelnr.:
- 08060585
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Injektionsflaschen
- Unser Preis*
- 5,10 €
- Grundpreis
- (510,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen

