BÄRLAPPSPOREN Salbe 90 g Salbe

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937113
Packungsgröße:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
28,90 €
Unser Preis*
23,12 €
Sie sparen
5,78 € (20%)
Grundpreis
(256,89 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
6,20 €
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Artikelnr.:
01617412
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
14,80 €
Unser Preis*
11,84 €
Sie sparen
2,96 € (20%)
Grundpreis
(118,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Artikelnr.:
06347064
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
10,30 €
Unser Preis*
8,49 €
Sie sparen
1,81 € (18%)
Grundpreis
(21,23 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
17893870
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
12,50 €
Unser Preis*
10,00 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(50,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
16021056
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
10,80 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
3,55 € (33%)
Grundpreis
(36,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01609163
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
10,38 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(259,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
16357193
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
21,95 €
Unser Preis*
17,56 €
Sie sparen
4,39 € (20%)
Grundpreis
(175,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
16357187
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
17,95 €
Unser Preis*
13,68 €
Sie sparen
4,27 € (24%)
Grundpreis
(273,60 € pro 1 l)
loading...
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.