BIO ARONIASAFT 330 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- MEDICURA Naturprodukte AG
- Artikelnr.:
- 09280834
- Packungsgröße:
- 330 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- Unser Preis*
- 5,44 €
- Grundpreis
- (16,49 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EUCERIN Anti-Pigment Nachtpflege Creme 50 ml Nachtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14163881
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Nachtcreme
- UVP**
- 39,75 €
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Sie sparen
- 13,26 € (33%)
- Grundpreis
- (529,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGNESIUM VERLA 400 Waldbeere Direkt-Granulat 25 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18263852
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,15 €
- Unser Preis*
- 11,32 €
- Sie sparen
- 2,83 € (20%)
- Grundpreis
- (182,58 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PLANTUR 39 Coffein Shampoo 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04245537
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 0,70 € (7%)
- Grundpreis
- (37,16 € pro 1 l)
sofort lieferbar

